Mesas

Joined 18 February 2024
m
Line 93: Line 93:
| || ɖ͡ɭ
| || ɖ͡ɭ
|-
|-
! e
! rowspan=2 colspan=2 | e
| acote na sebia-siam || e
|-
| ena asob
* na leste
| ɛ
|-
|-
! f
! f
210

edits