5
edits
Taiqi Tailz (talk | contribs) (andr tropos fu kaku "prara": prapa au prappa) |
Taiqi Tailz (talk | contribs) (idaun) |
||
| Line 852: | Line 852: | ||
|- | |- | ||
! kotaba !! samaimiko / ander gavor !! kotabafal !! mahaklarsma | ! kotaba !! samaimiko / ander gavor !! kotabafal !! mahaklarsma | ||
|- | |||
| idaun|| || prko|| para os prara unna ter. | |||
|- | |- | ||
| ijo|| || tko|| Iskeona. | | ijo|| || tko|| Iskeona. | ||
edits